KASKUS

uppuppupp
uppuppupp
uppuppupp
uppuppupp
uppuppupp
agan denny mantap bgt daganganny ane pesen batton stick 1 ma pepper spray 2 bner" kualitasnya tiada dua, pepper spray d semprot bau nya gak ilang" d ruangan bkin mau nangis bner" barang yang sempurna salut buat agan denny ane pesen kemaren barangny ud sampai bsoknya makasih agan denny sukses selalu buat lapaknya matabelomatabelomatabelo
BS001 - Baton Stick ANT Solid Steel 70cm. masih ada gan?

kalo gak ada pesan BS002 - Baton Stick 4 Ruas Silver Grip Busa65cm.
berapa super net nyampai banjarmasin? thanks
uppuppupp
Quote:Original Posted By killerroom
agan denny mantap bgt daganganny ane pesen batton stick 1 ma pepper spray 2 bner" kualitasnya tiada dua, pepper spray d semprot bau nya gak ilang" d ruangan bkin mau nangis bner" barang yang sempurna salut buat agan denny ane pesen kemaren barangny ud sampai bsoknya makasih agan denny sukses selalu buat lapaknya matabelomatabelomatabelo

thx bro testiny.btw agan kan ud iso nich.hendak bermurah hati bagi dink
Quote:Original Posted By ganharo
BS001 - Baton Stick ANT Solid Steel 70cm. masih ada gan?

kalo gak ada pesan BS002 - Baton Stick 4 Ruas Silver Grip Busa65cm.
berapa super net nyampai banjarmasin? thanks

bs001 lgi ksong bro.adny yng bs002 ,harga 75.000 + ongkir 25.000 total jdi 100 .000 rupiah gan.BGAIMANA ???
uppuppupp
uppuppupp
uppuppupp
upupup
upupup
upuppup
upupup
upupup
Gan B004, bahan besinya apa yah gan ? kira2 estimasi beratnya berapa ? pm price + ongkir gan, ane di jakarta barat
Quote:Original Posted By dj_jekz
Gan B004, bahan besinya apa yah gan ? kira2 estimasi beratnya berapa ? pm price + ongkir gan, ane di jakarta barat

Sori nih bro ,tpi brang lgi ksong .
for bahan dari besi baja.price+ongkir 80 k aj.untuk berat kurang lebih 400 gram.