OtnairpaAvatar border
TS
Otnairpa
Rahasia Taylor Lautner Membentuk Tubuh Indahnya Dalam “Eclipse”
Mungkin agan semua tau siapa orang yg satu ( Kalo ga tau tanya om gugel aja gan emoticon-Ngakak )

Spoiler for Taylor Lautner:

Dia adalah Taylor Lautner. Salah satu pemain di film Twillight yg berperan sebagai Jacob Black tapi disini ane bukan ngebahas tentang kehidupan dia maupun tentang film tersebut. Disini ane mau share bagaimanakah sang pemeran manusia serigala ini mendapatkan tubuh seindah itu di usianya yang masih belia? emoticon-army

Langsung disimak aja gan emoticon-thumbsup

Antara film Twilight pertama dan kedua, karakter Jacob Black menjelma dari seorang anak remaja menjadi manusia serigala yang kuat. Untuk itu, Taylor Lautner pun berlatih keras untuk mendapatkan hingga 30 kilogram penambahan berat badan dan massa otot. Taylor mulai berlatih pada usia 16 tahun dan berubah dari seorang remaja kurus menjadi pemiliki tubuh idaman sebagian besar dari kita. Dan dalam latihannya, Taylor lebih banyak terfokus untuk melatih otot perutnya demi mendapatkan perut six pack seperti sekarang.

Menurut pelatih Taylor, Jordan Yuam, remaja yang satu ini memulai semuanya dengan sedikit otot dan lemak tubuh dan karena itu lebih mudah untuk mendapatkan massa otot dengan lebih cepat. Namun, dia harus berlatih secara ekstensif selama 9 bulan sebelum pengambilan gambar untuk film New Moon demi meyakinkan direktur bahwa dirinya masih menjadi kandidat yang tepat untuk peran tersebut.

Pola Latihan Taylor Lautner

Disini ane juga mau share pola diet Taylor Lautner

Spoiler for Pola diet:

Nih gan ane kasih fotonya lagi biar jadi motivasi buat agan-agan semua emoticon-army

Sekian dulu gan semoga bermanfaat buat agan-agan semua emoticon-Ngakak

Ane nerima emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L) bukan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
45.3K
256
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan