Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

red7artAvatar border
TS
red7art
(unik) laptop apa undangan??
Gaan,

Posting pertama ane, bingung mau post apa. Jd ane mau pamerin salah 1 hasil karya ane. Coba tebak ini Laptop atau apa?

Ini undangan pernikahan.emoticon-Kimpoi Konsepnya Fushia - Fairytale - Facebook.
Sempet bingung gmn gabungin ide desainnya, ditambah yang penganten cowo pengen model laptop. Taapi yang cewe pengen model buku/ memo gtu. Biar temen2 kantor yang diundang bs dgn bangga pake itu undangan buat jd buku catatan pas meeting.emoticon-Blue Guy Smile (S) Keren kan gan, jadi undangannya gak dibuang2..

Daan tarraaaaaaa... Inilah hasilnya. Adakah salah satu Agan d sini yg dpt undangannya? Kenalin gan. Itu ane yg bikin. emoticon-I Love Indonesia (S)

Keyboardnya itu ane emboss gan.. Nongol2 gtu kya keyboard beneran. Ade ane yg msh SD seneng bgt maininnya dibikin kya lg main laptop2an.. Seru deh. Kata2nya jg bgus.. Dizoom aja. Kliatan ngga? hehe..

Gimana menurut agan semua? Ini baru salah 1 aja yg unik2 yg ane pernah bikin. Masih banyak yg lbh unik lg. Nanti ane update yaa.. Sementara ini dulu. Mohon dicomment postingan pertama ane gan emoticon-Smilie

klo ada yg mau bagi emoticon-Cendol (S) jg ane terima.

Btw krn bnyak yg nanya pesennya gmn. PM aja ya.. Takut dikira salah room ni klo jualan di mari ...emoticon-Kiss (S)
Polling
61112 hari lagi - 0 suara
Apakah kamu mau buat yang seperti ini?
0
3.3K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan