Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dados8756Avatar border
TS
dados8756
Cerita ane ma temen ane (jaminan ngakak gan)
Sori dori mori stroberi gan kenalin ane newbie pengen bagi2 cerita gan, yang pasti no hoax gan :maho.

jadi gini gan sebut aje temen ane tu ucup, dia itu pengen banget ane ajari naek motor berkopling, kebetulan ane punya Su*uki Th*nder 125 gan. coz dia ngebet banget ama yang namanya moge gan emoticon-Ngacir. dia tinggi 188 cm gan kebayang naek matic ato bebek ky gimana??? kakinya kepanjangan kalo napak :maho kayak tangga, ya ane sih oke2 aj... trus pagi2 dia dateng gan kerumah ane. dan beginilah percakapannya gan (terjemahan dari bahasa sunda, coz ane asli bandung gan emoticon-Ngacir2 ). CekiBroooooTcot... cot... cot....

ucup :cuy, ayo buruan pengen cepet blajar nie :maho
ane : OkelaKaloBekgitwo...... emoticon-Najis

ceritanya ane ma dia langsung emoticon-Ngacir2 gan.....

ucup :buruan turun dulu, ane pengen cepet naek nie.... gantian motornya (sambil ngegoyang2 pundak ane -_- )
ane :sabar bro... isi bensin dulu (dah merah indikator bensin jd pake bensin samping/cadangan) ta isi full tank....

Ceritanya langsung meluncur gan ke SPBU terdekat emoticon-Ngacir2....

ucup : Beuh penuh cuy.....
ane : males ah antri, ke SPBU lain aj....

Langsung dah ga liat kanan kiri ane cabut dari tuh SPBU,... ta betot gas sekenceng2nya gan, kayak setan pokoknya emoticon-Marahwkwkwkwk nah pas mpe komplek ane pelanin tuh motor pake kecepatan 10-15 km..

ane :cup, kalem yak td penuh enk SPBUnya..
ucup :........

ane :ingat sabar pangkal paha emoticon-Hammer2
ucup :.......

ane :tar pas blajar ati2 ya ngoplingnya...
ucup :.....

ane :ente ngadat ya??? kalem lah, ngisi bensin dulu nie, kalo mogok gmn?
ucup :......

ane emoticon-Frowndalam hati ane ,gembel nie orang ga nyahut2...)
ucup :...........(-_-)

ane ngecoblak aj gan di sepanjang jalan, ga peduli die nyahut ato gak. lama2 ane perhatiin kayak ada yang aneh gan, kok orang2 kayak ngeliatin ane aneh gitu ya emoticon-Cool, apa style ane pas naek moge kegantengan kali ye wkwkwk >_<.... dah gitu ane inisiatif aj gan, mungkin dia(ucup) ngambek gara2 pengen cepet blajar

ane :cup, dah lah biar ntar isi bensinnya, kita blajar dulu aj naek moge nya..
ucup :....
ane : kita berhenti didepan pohon ntu, tukar posisi
ucup:....

ane berhenti aja gan, deket pohon, "PAS NENGOK KEBELAKANG".....

ane :ASTAGFIRULLOH emoticon-Takut NTE KAMANA emoticon-Cape deeehh ZZZZZZZZZZZZZ...

TERNYATA UCUP TELAH RAIB BIN GAIB DARI JOK BLAKANG, DIA NGGILANG GAN KAYAK JIN emoticon-Takut"tiba2 di tengah kegamangan yang mendalam di hati sanubari ane, telpon berbunyi gan emoticon-Cool ", coba agan2 jawab thu telpon dari siapa??? jeng jeng jeng jeng.... "TERNYATA DARIIIIIII UCUP".
wkwkwkkwkwk.... ane ngakak mpe usus mau keluar gan, TERNYATA DIA ITU KETINGGALAN DI SPBU >_< berikut percakapan kocaknya gan....

ucup :eh gembel, lo kemana aj?? enak aja lo ninggalin ane di SPBU...
ane : BUSET KENAPA BISA???

ucupemoticon-Stick Out Tongueas tadi ngantri penuh ane turun dulu, eh lo malah langsung ngegeber kejalan zzzz... banyak yang liatin malu tau... emoticon-Hammer2

ane :nte yang dodol, ngapain lagi turun.. ini bukan bebek tangki bensin ada di depan... emoticon-Marah ga liat2 dulu lg...

ucup : ah banyak cakap kau, cepet jemput... malu nie diliatin orang...
ane :nvf5t932qvyt0uwpv9wq0tuu.......... (tidak bisa diungkapkan dengan kata2)

lhasil ane kembali lagi tuh ke SPBU, beuh malunya minta ampun gan. dari orang yang nunjuk2, ngetawain, mpe senyum2 sambil bisik2 kumplit semua, ngimpi apa ane semalem ya, parah amet nie apes!!! alhasil pergilah kami dari tempat yang hina tersebut dengan membawa rasa malu, isi bensin pun gak jd disitu (padahal td dah kosong gan).

ane emoticon-Frowndiem...) emoticon-Turut Berduka
ucup:wwkwkkwkwkwk (ngakak trus) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane emoticon-Frownberikrar dalam hati ga akan isi bensin SPBU itu untuk sebulan demi meredakan rasa malu) -_-'a emoticon-Malu

DEMIKIAN GAN PENGALAMAN ANE NGAJARIN TEMEN NAIK MOTOR....
MOHON emoticon-Angkat Beer emoticon-Toast
DAN JANGAN emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L)

THANXS, DAN MAAF APABILA SEMUA CERITA TERSEBUT BERKESAN LEBAY... ITU SEMUA SEMATA2 HANYA UNTUK MEMPERMUDAH ANDA MEMAHAMI SEMUA ISI CERITA BERIKUT emoticon-I Love Indonesia
0
2.2K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan