blu3purpl3Avatar border
TS
blu3purpl3
[DI CARI] Distributor/Agen Jas Sepatu / Mantel Sepatu Cosh, Cosh R & Cosh Kidz

" COSH R Mejeng sama Mimin gan" emoticon-I Love Kaskus (S)

" Entrepreneur Club Kaskus Surabaya at Festival Teknologi Informasi & Komunikasi - Jatim Expo Surabaya"

Spoiler for FJB Fair:

Selamat pagi juragan..!! emoticon-I Love Kaskus (S)

Sebentar lagi musim hujan gan, bakal banyak orang cari perlengkapan musim hujan, termasuk Sepatu Hujan Coshyang sudah lama di kenal dan di pake banyak pengemudi motor.

Trend pake Sepatu Hujan untuk melindungi sepatu dari air hujan dan kotoran sekarang hampir setara dengan Jas Hujan gan.
Pake Jas Hujan tapi sepatu tetep basah sudah gak jaman lagi, apalagi pake kresek emoticon-Hammer2

Quote:

Memang itu cuma itung2an matematis gan, tapi setidaknya data tersebut menunjukkan bahwa peluang itu masih sangat besar...!!

Kalau agan sependapat dengan ane dan mulai bertindak cepat untuk menangkap peluang emas ini, ane mau nawarin Spesial Promo di bulan Oktober 2013 nih.

Bagi agan yang ingin berjualan tapi blom ada modal, ane kasih kesempatan untuk jadi Marketing Freelance/Dropshiper dengan komisi jutaan rupiah..!! emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Bukan cuma tanpa modal, tanpa resiko dan tanpa harus stok barang gan, ane juga bakal kasih tips jualan online di forum jual beli online supaya jualan agan melesat..!!. emoticon-2 Jempol

Agan punya komputer/laptop yang terkoneksi internet?
Agan pake Blackberry/Whatsapp/Line/We Chat?
Agan punya account Facebook atau Twitter ?
Jadiin mesin uang gan..!! emoticon-2 Jempol

Agan cukup tawar2in ke temen2 via BBM, Facebook ato Twitter-an ..! emoticon-Big Grin
Kalo ada yang minat beli Sepatu Hujan Cosh, agan cukup kontak DISTRIBUTOR ane.
Barang di kirim Distributor ane ke alamat pembeli, agan dapat komisi.
Kagak perlu repot packing dan kirim-kirim barang gan..!!
Gampang bener kan..??!! emoticon-2 Jempol

Quote:

Kalo agan belum pernah dapet tawaran kayak gini, berarti tawaran yg lain biasa-biasa aja gan..!! emoticon-Ngakak (S)

Jadi tunggu apalagi..??!
Buruan agan daftarin jadi Marketing Freelance / Dropshipper ke Distributor ane KLIK DISINI.

Quote:

Quote:

Yang mau jadi Distributor, Download & Isi Form Keagenan DISINI lalu kirimkan ke info@sepatuhujan.com.

Setelah agan melakukan order, otomatis posisi Distributor ada di tangan agan. emoticon-Selamat

Quote:

Download Foto Produk
Cosh CS
Cosh CR
Cosh CK
Brosur & Katalog

Download Keagenan
Syarat Keagenan
Formulir Keagenan
Form Order

Sepatu Hujan Cosh
Liputan TV
Testimonial

# COSH CS#

Spoiler for Cosh:

# COSH CR #

Spoiler for Cosh R:

Compare Cosh & Cosh R

Spoiler for compare:

# COSH CK #

Spoiler for "Cosh Kidz":

Spoiler for jangan dibuka gan:

Liputan Mantel Sepatu Cosh, Cosh R & Cosh Kidz di TV & Koran

Spoiler for Cosh On Media:

FAQ
Spoiler for "faq":

ID Yahoo Messenger : mantel.sepatu

[url=ymsgr:sendIM?mantel.sepatu][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=mantel.sepatu&m=g&t=15%5d[/IMG][/url]

Quote:
Diubah oleh blu3purpl3 30-09-2013 01:55
0
20.3K
607
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan