ekadpAvatar border
TS
MOD
ekadp
(PENTING) Semua Komplain Kaskus Beta, Masuk Sini
Karena banyak yg udah diinvite ke kaskus beta, lalu kena problem kaya gini:

Saya masuk kaskus beta, habis itu kok nggak bisa lihat semua trit yang ada

atau

Saya masuk kaskus beta, habis itu kok nggak bisa masuk FJB lagi

atau

Saya masuk kaskus beta, merasa nggak cocok, pingin back ke old kaskus, kok nggak bisa

Mohon laporan disini:

1. Id: (misalnya ekadp)
  2. Link Id: (misalnya http://www.kaskus.co.id/member.php?u=977580)
  3. Number id: (misalnya 977580)
  4. Problem: (terangkan problem anda sedetail-detailnya, Kalau detail problem kepanjangan masuk spoiler aja.)
  5. Link problem: (bila ada)
  6. Capture image problem: (bila ada, dan please masukan spoiler)

Thread ini akan dipantau moderator, dan Insya Allah ada pejabat kaskus yg berwenang, yang kalau tidak sibuk, bisa bantu2 fix problem agan.

Penting:
  1. Yang membereskan problem kaskus beta, bukan moderator, krn kami tidak punya kemampuan tsb.
  2. Yang membereskan problem kaskus beta, adalah pejabat kaskus.
  3. Pejabat kaskus juga sibuk dan punya kehidupan di luar kaskus, jadi mohon jangan terburu-buru minta dibereskan problemnya.
  4. Kalau problem belum juga beres, tetap sabar dan menunggu, atau pm moderator / pejabat kaskus yg datang membantu. Tp mohon tetap sabar menunggu dan tetap gunakan bahasa yg sopan.
  5. Gunakan bahasa yang sopan kepada moderator / pejabat kaskus yg sudah membantu.
  6. Problem yang tidak dijelaskan dengan detail, tidak akan / lambat dilayani, karena kita bukan paranormal yang bisa menebak-nebak problem agan. Mohon detailkan yg jelas problem agan. Kalau detail problem kepanjangan masuk spoiler aja.
grg.
grg. memberi reputasi
1
12.5K
263
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan