Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ClousethAvatar border
TS
Clouseth
[SKRIPSI] FREE voucher buku 150rb- Butuh bantuannya untuk penelitian toko buku online

Halo gan, pertama maaf kalau salah tempat, udh kepepet gan jadi nekat2 hehehe. Saya Ricky Setiawan, mahasiswa tingkat akhir Manajemen Pemasaran, Fakultas Ekonomi, Universitas Indonesia.

Saya sedang melakukan penelitian untuk tugas akhir dengan judul: "Pengaruh Persepsi Kepercayaan dan Persepsi Harga Terhadap Keputusan Pembelian Dalam Jaringan Baik Bagi Pelanggan Potensial maupun Pelanggan Berulang" dengan studi kasus KutuKutuBuku.com.

Untuk itu ane butuh bantuan agan mengisi kuesionernya, yang bisa diselesaikan dalam 5 - 15 menit.

Sebagai ucapan terima kasih, tiga orang responden yang beruntung (diundi) akan mendapatkan voucher senilai Rp.150.000, yang dapat digunakan untuk membeli buku di KutuKutuBuku.com.

Spoiler for "BONUS!":

FAQ

1. Repot gak?
Nggak kok, kita cuma harus milih buku utk hadiah, setelah itu isi 16 pertanyaan yg gak perlu mikir. that's all!

2. Kenapa harus daftar dan milih buku?
Penelitian ini mengukur presepsi kepercayaan, untuk bisa mengukurnya agan harus pernah mencoba sistem pendaftarannya, sistem search, dan melihat harga buku yg dijual, minimal sekali

3. Apa ini strategi marketing kutukutubuku.com?
Bukan. Penulis sama sekali tidak terafiliasi dengan kutukutubuku.com. Penelitian ini tidak didanai atau didukung secara langsung oleh kutukutubuku.com

CENDOL GIVEN

Karena ngirimnya cuma bisa satu sehari, cendolnya nyusul ya gan emoticon-Smilie, ini daftar yg udah ane kirimin (sebagai pengingat ane juga emoticon-I Love Indonesia (S))

1. mithache emoticon-Cendol (S)
  2. TeoLala emoticon-Cendol (S)
  3. atresia.any emoticon-Cendol (S)
  4. jamujawa82 emoticon-Cendol (S)
  5. Makitsy emoticon-Cendol (S)
0
2.1K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama