Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aduhsiarieAvatar border
TS
aduhsiarie
homur kisah waktu sma (mudah2an lucu)
sore agan2/aganwati ane cma mau berbagi cerita lucu nih (bagi ane sih lucu ga tau bagi agan2 sekalian).. emoticon-Malu
gini nih ceritanya waktu itu ane pulang sekolah bareng gebetan ane naek angkot.
kejadiannya waktu itu siang hari. sewaktu ane naik angkot ada seorang copet tampangnya rada sangar gtu naik ke angkot yang ane naikin..
dari tampangnya sih amat sangat mencurigakan apalagi gerak geriknya.. kebetulan angkot yang ane tumpangin rada penuh jadi tu copet duduk dipaling pinggir dkt pintu disamping mba2 bawa tas, tu copet ngliatin isi tas mba2 sambil tangannya kayanya ngegerayangin tu tas..
setelah dapet yang diinginkan didalam tas itu, mba yang punya tas png turun sambil merogoh tas (kayanya sih png ngambil dompet buat bayar angkot).. setelah ngerogoh n ngga nemuin yang dia cari, mba2 itu lngsng teriak
"wah saya kecopetan"..
spontan copet yang ngambil langsung loncat dari bangkunya pengen cepet2 keluar dari angkot..
tanpa di sadari tu copet loncatnya ketinggian smp kepalanya kejedot atas pintu angkot, alhasil tu copet pun jatuh dari angkot smbil nyium aspal,,
mba2 yang kecopetan pun turun sambil teriak minta tolong, dengan mudahnya para pejalan kaki yg sedang lewat nangkep tu copet yg lagi nyiumin aspal.. sungguh malang nasib tu copet.. (sudah kejedot nyium aspal lagi) ckckckck..
ane mah cma bisa cengar-cengir ngeliatin tu copet hahahhaa
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

maaf ya gan klo kurang lucu, ane cma mo berbagi cerita aja n berharap ada agan yang baik mo ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ..
jangan dikasih emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan,
ane cma cerita sukur2 agan mo kasih ane cendol emoticon-Toast sama ngerate emoticon-Rate 5 Star
0
8.7K
319
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan