HaekalkekeAvatar border
TS
Haekalkeke
Yang avatarnya gabisa diganti atau udah diganti berkali2 tapi gak muncul2 masuk :D
Halo agan agan sekalian emoticon-Big Grin

terima kasih sebesar besarnya buat agan Atavyang udah ngasih tau caranya ke ane emoticon-Big Grin

Selama di kaskus beta pasti ada aja problemnya kan ya? nah salah satunya itu pasti gabisa ganti avatar walaupun udah puluhan kali dicoba emoticon-Mad

ane juga pernah ngalamin hal serupa. ane stress gan mikirin 'ini kenapa ya avatarnya gak mau keganti2 padahal udah dicoba berkali2?' ane juga udah kirim feedback kaskus beta ke mimin tapi belom dibales sama sekali emoticon-Frown

jadi disini ane kasih tau caranya gan emoticon-Big Grin

Pertama
Spoiler for Pertama:

Kedua
Spoiler for Kedua:

nah abis jalanin cara kedua, klik Savedulu gan biar avatarnya kembali seperti saat dimana agan agan semua belom pake avatar apa apaan emoticon-Big Grin

kalo udah di save,

Ketiga
Spoiler for Ketiga:

kalo udah selesai semua langkahnya, silahkan di test dengan cara ngepost di Thread ini gan emoticon-Big Grin

kalo avatarnya masih belom muncul juga setelah ngelakuin cara diatas, coba lagi gan berulang2 kali emoticon-Big Grin
dan kalo masih belom muncul juga, nasib namanya emoticon-Hammer

Ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)kalo ini ngebantu emoticon-Big Grin
Ane gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo emang ngga ngebantu emoticon-Frown

silahkan di emoticon-Rate 5 Star ya gan

Tambahan dari kaskuserr emoticon-Big Grin

Spoiler for Open:
0
3K
203
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan