daiyez03Avatar border
TS
daiyez03
ente gak ngakak ane rela di kejar maho gan,,,
tanpa basa-basi langsung aja gan....

CEKIBROOOOOOOTTT...

Alkisah suatu malam ada dua orang maling yang baru saja berhasil merampok sebuah warung
Maling Satu : Jon lu tadi ngambil barang apa aja?
Maling Dua : Gw ngambil perhiasan, duit sama TV LCD 32 inchi
Maling Satu : Kalo gw berhasil ngambil sendal si pemilik watung
Maling Dua : Jiah lu bego banget. Ngapain ngambil sendal. Kenapa ngga ngambil barang berharga oon.
Maling Satu : Olu tuh yang bego. Gw ngambil sendal si pemilik warung supaya dia ngga bisa ngejar kita.
Maling Dua : @@#@#

emoticon-Cape d...

1. Kalo ketemu cewe pake baju sexy itu bikin dilematis. Kalo kita ngeliatin disangka kurang ajar. Tapi kalo kita buang muka disangka Homo.
2. Ngapain kita cemburu ngeliat mantan jalan sama orang lain ?
Bukannya kata orang tua : berikan mainan bekasmu kepada mereka yang kurang beruntung.
3. Wanita itu emang susah dimengerti. Dipanggil honey (madu) hatinya senang Tapi jika dimadu marah & tidak mau..
4. Manusia itu berkembang biak bukan dengan melahirkan tapi dengan cara stek. karena yang ditanam “batang” bukan “bijinya”
5. Kopi yang paling mahal itu kopi luwak, kopi yang paling murah dan cendrung murahan adalah kopi paste
6. Payu = Laris. Dara = Gadis. Payudara = Benda yang membuat gadis menjadi laris.
7. Di Inggris M16 adalah agen rahasia. Di Amerika M16 adalah senapan tempur. Di Jakarta M16 adalah mikrolet jurusan Kp.Melayu –Ps.Minggu =)) =))

emoticon-Malu

Seorang pemuda sedang bertanya kepada Tuhan mengenai wanita cantik yang selama ini telah menjadi istrinya
Pemuda : "Tuhan, mengapa kamu ciptakan wanita yang begitu cantik untuk menjadi istriku?"
Tuhan : "Agar kamu mau mencintai dia"
Pemuda : "Tapi Tuhan, walaupun cantik mengapa kau ciptakan wanita ini begitu bodoh ?"
Tuhan : "Supaya dia mau mencintai kamu"

emoticon-Hammer2

Ketika seorang perempuan sedang dalam proses melahirkan yang dibantu oleh dokter kandungan. Tiba-tiba ia berhenti mengejang dan memanggil dokternya dan berkata,
Ibu : Dokter, tolong ya nanti ceritakan warna dari setiap bagian tubuh anak saya."
Dokter : Lho kenapa? tanya dokter dengan heran.
Ibu : Mmmhh, saya sebenarnya aktris Film Panas dan anak ini saya dapatkan ketika main dalam blue film. Saya tidak tahu persis siapa ayahnya,
Mendengar penuturun wanita terebut, dokter hanya mengangguk tanda mengerti.
Akhirnya ketika kepala si bayi keluar, dokter berkata,
Dokter : Nah, kepala bayi sudah mulai muncul. Warna rambutnya pirang. Apakah di film itu ada aktor bulenya?
Ibu : Ada Dok, makasih.
Dokter : Wah, kulit mukanya agak pucat dan matanya sipit. Apakah ada aktor Cinanya juga?
Ibu : Ada Dok, ada..
Dokter : Sekarang keluar dada dan kedua tangannya. Kok warnanya hitam. Ada aktor negronya, ya?
Ibu : Iya, ada…
Dokter : Nah, sekarang kakinya. Warnanya coklat sawo matang. Ada orang Indonesianya rupanya.
Ibu : Oh ya....

Setelah seluruh tubuh bayi keluar, dokter memukul pantatnya dan keluarlah suara tangisnya, “Ooeeeee…” "Terimakasih, Tuhan. Aku kira tadi ia akan menyalak,” desah si ibu
Dokter : !@#$%^&*(&^%$
emoticon-Ngakak

Hari tersebut adalah hari pertama persidangan Bejo
Hakim : Anda dituntut karena tuduhan apa?
Terdakwa : Saya belanja terlalu awal yang mulia", jawab Bejo
Hakim : Itu bukan suatu pelanggaran, kata hakim.Seberapa awal anda melakukan belanja?
Terdakwa : Sebelum toko dibuka Pak Hakim.
Hakim : !@#$%^&**&^%$!@#

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

TS sekedar berbagi gan silahkan agan2 komeng dan TS mengharapkanemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star tapi tidak mengharap emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) TS mohon maaf kalau ternyata emoticon-Repostemoticon-Repost

mampir juga ke trit ane yg laennya ya gan...
pict model busana terbaru (maaf kalo BB++) hanya sekedar berbagi gan
pict ( maaf kalo BB++ ) sekedar berbagi gan...
minimal agan2 senyum dech..( pict )
polisi bisa gokil juga gan...
buktiin apakah agan2 sekalian gak bgini?????
Ngakak sore gan,,masuk
pict lucu
lanjutan trit ane gan...masuk gan miminal senyum dech,,,
di jamin bikin agan senyum dech
video BB
ngakak sampe pagiiiiiiii....brani gan???
silahkan di sedot gan ane punya animasi gif nih,,
0
13.9K
503
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan