cahyoadhy3Avatar border
TS
cahyoadhy3
Cepu, kota kecil terkenal yang tak dikenal - Part 2
SELAMAT DATANG AGAN2 DAN AGANWATI DI THREAD ANE

emoticon-Selamat

numpng bikin trit nih agan2 sekalian emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Langsung saja saya ke pokok bahasan :emoticon-cystg

Quote:

Spoiler for cekibrot:

Spoiler for update:

Tidak sampai disini gan cerita ane, ane sertakan gambar2 kota cepu biar pada takjub emoticon-Cool emoticon-Hammer2

Ni penampakan stasiun Cepu gan, kecil emang....tapi bisa kemana2 lho emoticon-Hammer2

Spoiler for Stasiun Cepu:

rumah sakit paling gede di Cepu gan...

Spoiler for RSU Cepu:

Jembatan bengawan solo, kalau mongso rendeng a.k.a musim ujan, rumah2 disekitar bengawan kebanjiran gan emoticon-Mewek...tapi rumah ane masih jauh dari sini lho gan emoticon-Cool, anti banjir lah pokoke....

Spoiler for Jembatan Bengawan Solo:

Di Cepu banyak hotel berkelas gan, jangan salah emoticon-Cool, Tapi ane belon pernah masuk sekalipun gan emoticon-Mewek

Spoiler for Hotel:

Bruk brosot, biar namanya kedengeran aneh, tapi ini merupakan rel kereta api bersejarah di Cepu. Sering diadakan tur kereta tua yang melewati rel ini gan.

Spoiler for Bruk Brosot:

Kalau agan2 dan sista2 maen ke Cepu, trus bingung mau cuci mata gak usah khawatir, kecil2 di Cepu ada Mall juga lho...namanya Bravo Mall..mayan lah buat cuci mata....Mall ini baru gan...baru tahun ini buka,,,ane aja belon pernah masuk emoticon-Hammer2

Spoiler for Bravo Mall:

Cepu juga ada lapangan golfnya lho gan...walau rumputnya gak ijo2 amat...maklum panas emoticon-Malu

Spoiler for lapangan golf:

Salah satu kebanggan kota ane....Pusdiklat Migas emoticon-Cool

Spoiler for Pusdiklat:

Ini tugu kuda ronggolawe gan.....

Spoiler for Tugu Kuda Ronggolawe:

Kalau ini ni gan....ini sekolah ane...SMA N 1 Cepu emoticon-Cool, denger2 mau jadi sekolah taraf nasional gan, ane belon tahu pasti sih, soalnya ane keburu lulus 4 tahun lalu emoticon-Cool

Spoiler for SMA N 1 Cepu:

Ini tugu selamat datang di kota Cepu emoticon-2 Jempol, rumah ane deket2 sini nih gan emoticon-Big Grin

Spoiler for tugu selamat datang:

Masjid paling gede di Cepu gan emoticon-2 Jempol

Spoiler for masjid jami':

Kalau ini Taman Seribu Lampu gan, sesuai namanya, lampunya banyak banget dah, tau deh kalau nyampe 1000 emoticon-Bingung. Disini tongkrongannye anak2 muda gan, warung kopi disini menjamur gan, warung kopi udah tren banget dah disini, kalau di jogja ada kopi joss, disini juga ada kopi, kagak pake joss sih emoticon-Malugan emoticon-2 Jempol

Spoiler for taman seribu lampu:

Gimana gan, seru kan kota Cepu, biar kata kecil, khasiatnya gan.... emoticon-Cool

Demikianlah dan seketika, sekelumit perjalanan kita menyusuri kota Cepu yang sangat memorable. Kalau agan2 mau maen ke Cepu boleh gan....pasti Cepu akan menerima agan2 dengan terbuka emoticon-2 Jempol

Lain kali bakal ane update lagi gan.....buat agan2 yang dari Cepu, tambahin dong gan infonya. Sekian dan terima kasih. emoticon-Malu

-----------------------------------------------------------------------------
Makasih buat yang udah nglemparin cendol...biar kulkasnya penuh emoticon-Malu
emoticon-Shakehand2

Spoiler for makasih:
0
37.4K
401
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest