Finkolstein
TS
Finkolstein
Wisata Sejarah ke Uni Soviet Yuk !
Assalamualaikum wr. wb.

Salam sejahtera dan selamat malam pada para agan-agan forsex sekalian. Perkenankan ane yang nubitol ini untuk mempersembahkan thread perdana tentang sejarah pada para agan sekalian emoticon-Shakehand2

Semoga ane kagak emoticon-Purple Repost dan semoga agan-agan sekalian terhibur dan ane bisa belajar banyak dari agan emoticon-Smilie . Oke, langsung aja deh.

Seperti apakah kehidupan di Uni Soviet itu? Benarkah negara-negara komunis adalah negara yang terbelakang, menakutkan, miskin dan lebih banyak sisi jeleknya daripada sisi bagusnya?
Dalam thread ini ane akan menampilkan berbagai dokumentasi tentang Uni Soviet berikut beberapa penjelasan singkat tentangnya.

UNI SOVIET / USSR

Uni Soviet atau dalam tulisan cyrillic CCCP (SSSR = Soyuz Sovetskikh Sotsialisticheskikh Respublik) merupakan negara sosialis pertama di dunia yang dibentuk oleh Partai Komunis pimpinan Vladimir Lenin (1870-1924) melalui Revolusi Oktober.

Negara ini berdiri hampir 60 tahun lamanya sebelum kemudian ambruk karena munculnya gerakan demokratis-radikal yang menghendaki diakhirinya sistem sosialis-komunis.

Spoiler for "Lenin":

Kehidupan Mahasiswa

Spoiler for "Hidup Mahasiswa":

Petani Pedesaan

Spoiler for "Petani":

Apartemen

Spoiler for "Apartemen":

Keluarga

Spoiler for "Sakinah Mawaddah wa Rahmah":

Sekolah Dasar

Spoiler for "Dua tambah Dua sama dengaaan....":

Organisasi Kepemudaan (Komsomol)

Spoiler for "Komsomol":

Parade Hari Penting

Spoiler for "Parade":

Sekian gan yang bisa ane persembahkan, semoga agan-agan sekalian terhibur dan bisa membantu untuk ber-flashbackria di era Uni Soviet masih lagi jaya-jayanya emoticon-Malu

insyaAllah no emoticon-Blue Repost karena ane ketik sendiri kata-katanya dan mencari dari sumber internet (udah ane cantumin di masing-masing gambar) serta literatur yang perna ane baca.

Komeng-komeng agan sangat ane nantikan emoticon-I Love Indonesia (S)

Yang mau nambah dokumentasi monggo dimari emoticon-Shakehand2

Kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star

kalo berbaik hati bolehlah berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
rajendra18andihidayah36
andihidayah36 dan rajendra18 memberi reputasi
2
96.4K
792
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan