aress.elAvatar border
TS
aress.el
Pramugari Banci ( berdasarkan kisah nyata penulis )
Pramugari Banci

Inilah kata2 yg akan terlontar kalo banci jadi pramugari yang akan menjelaskan penggunaan pelampung dsb :

dsimak yoo emoticon-Blue Guy Peace

. " Ehemmm ehemm ., yuhuuuu !! atensiong pliss

Ledis en jentelmen , bekudis tempel semen , sesuai peraturan penerbangan , jadi eike mawar kasi liat cara pake itu sabuk yang ada di pinggang yey , baju buat mengapung-apung , dan masker oksigen dikala napas sesek . Biiar yey nantinya bisa selamet , coba sini diliat dulu cara pasang itu sabuk yang melilit di pinggang yey , cara ngunci biar gak gampang lepas , ngencengin , dan ngelepasinnya .
Baju ngapung ada di bawah kursi yang yey dudukin , jangan dipake kecuali nanti mas kapiten ngajak berenang bareng . eit jangan lupa , itu barang jangan yey pindah-pindahin yaa , apalagi dibawa pulang buat pajangan salon !!

Yang ketauan sama eike , bakalan ditabok kanan kiri atas bawah depan belakang deh .
Cara makenya , itu baju dikalungin di leher yey , ati ati kekencengan tar gak bisa napas. makanya kudu ati-ati deh yah .!
Biar bisa ngapung , yey tarik itu pencetan warna merah delima , atau yey tiup itu pipa nya . Kalo nanti keluar lewat jendela darurat , itu baju apung dikembangin pas di luar aja deh , nanti mampet di jendela karena gak muat ..

aihh ., ampe kritiing tangan eike narikin pencetannya keras amirr ., Gimenong siiih niiih ..
Eh , asal yey semua pada tau ya , ini pesawat ada dua pintu darurat di depan, ada dua di belakang , dan ada dua lagi jendela darurat di tengah-tengah .
jadi keluarnya jangan rebutan ya ., Kalo nanti tiba-tiba napas sesek dan bukan karena sabuk yang di pinggang kekencengan , bukan pula karena salah masang pelampung , masker oksigen bakalan nongol dari atas kepala yey , tarik aje dah trus napas kayak biasa .

Kalo ada anak kecil , yey yey yang ude tuwir mesti nolongin anaknya dulu baru yey pake sendiri .
Kartu gambar biar selamet ada di kantong kursi di depan yey duduk , silakan dibaca dan dihayati dengan seksama yaaah .

Dan akhir kate ekyeee ucapkan Endang Sukamti Cintya Lamusu , terimakasi God blesss yuuuu mariii ..........

sekian thread dari ane gan , moga2 gak ada agan2 yang ngerasain gmna dipramugariin sama banci emoticon-Ngakak (S)

sorii klo garing , ane cuma pengen berbagi senyum emoticon-Ngakak (S) aja gan ..

kalo agan2 berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato gak sedikit emoticon-Rate 5 Star buat penyemangat ane gan .,

jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan ..
0
5.3K
261
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan