nonamiaAvatar border
TS
nonamia
ingus wartawan cantik meleleh ketika buat liputan - Part 2
Buat agan2 yg dah pernah liat posting ini sebelumnya, Ane cuma mo ingatkan kalo ane KAGA repost ya... ane buat ini thread duluan, kalo ga percaya liat aja tanggal postingannya, siapa yg lebih dulu posting emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

TORONTO - Seorang wartawan di Kanada, Saphia Khambalia malu sewaktu ingusnya meleleh dari hidungnya semasa dia membuat liputan di depan kamera dan disaksikan oleh penonton, lapor sebuah akhbar semalam.

Insiden yang memalukan itu terjadi baru-baru ini semasa wanita itu yang bekerja untuk stasiun televisi City TV News Toronto membuat laporan langsung di sebuah dewan di sini.

Ketika itu, dia membuat liputan mengenai kehadiran aktor terkenal Hollywood, Charlie Sheen di kota ini.

saat pertama kali ingusnya keluar, Khambalia, 23tahun, menyapunya dengan menggunakan rambutnya tetapi sejurus kemudian, ingusnya masih lagi meleleh.

demi menghindari dirinya dari rasa malu, dia segera mengakhiri laporannya karena melihat ingusnya terus meleleh dan mengenai mikrofon yang dipegangnya. - Agensi

tq buat agan uplink2mb,mendadakngaskusdan agan jibril dah bantu thread ane bagi videonya emoticon-Kiss
Quote:

ada lagi gan yg nasibnya kaya perempuan ini jg
presenter laki2 ga sengaja bersing ngeluarin ingus saat siaran

klo agan2 berkenan mohon bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya
sekalian bantu emoticon-Rate 5 Star juga ya

mampir juga dong gan di thread ane yang ini emoticon-Blue Guy Peace
menurut agan ini apa? foto diatas candi prambanan
satu lagi kekejaman manusia, lempar anjing dari atas bangunan
bangku meja yang terbuat dari komponen komputer bekas
kucing serang babysitter
cara panggang daging yg paling brutal
JASA PENITIPAN SUAMI
TREND LELAKI SEKARANG DI CHINA
ARTI OMG versinya orang malaysia
telan telur cacing supaya kurus
Iklan mobil di israel promosikan tabrak lari remaja palestina
Orang tua gila suruh anak perempuan tarik gerobak dlm keadaan telanjang
Menurut agan rumah ini mirip HITLER ga?

Quote:

nasihat yang bijak gan emoticon-thumbsup

udah sebanyak ini yg liat tp blom ada 1 pun emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang ane dapet emoticon-Mewek
0
6K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan