trophallaxisAvatar border
TS
trophallaxis
Foto Pre Wed gratis
Permisi agan - agan sekalian.. emoticon-Blue Guy Peace

Kalau ada yang sedang merencanakan pernikahan dan mau foto pre wedding, termurah.. Bahkan for free.. ya FOR FREE! aka. GRATIS GAN!emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Kalau sudah sewa jasa fotografer profesional gapapa, nanti ada sesi tambahan sama gw, kalo suka sama hasilnya silahkan boleh ambil fotonya (cetak sendiri yah..) So.. kenapa gratis? karena gw cuma nyalurin hobby sambil belajar aja.. Mengenai tempat, akomodasi, properti, dsb ditanggung yg punya hajat ya.. Kita bisa diskusiin lagi konsep dan gimana-gimananya, silahkan share ke saudara / teman yang membutuhkan.. emoticon-Kimpoi

*lokasi di Jakarta aja ya, waktunya weekend soalnya kalo hari biasa gw kerja*

Thank you gan! silahkan mention @dennyirwn atau komen disini yah
emoticon-Shakehand2
Kalau mau liat-liat foto foto saya, mampir dimari gan http://www.ayofoto.com/gallery/dennyirwn/ emoticon-Malu

Quote:

Keep updated gan.. emoticon-Blue Guy Peace

Berhubung banyak fotografer yg minat ikut moto pre wed, ane kasih batasan dulu takutnya yg punya hajat ga nyaman karna terlalu banyak fotografer.. Sorry ya bukannya ngga ngajak2, tapi ini demi kenyamanan yg emoticon-Kimpoi Oiya cuma ngingetin, karena ini cuma berbagi, fotografer yg ikut motoin harus sukarela bersedia ngasih foto terbaiknya / pilihannya yg punya hajat..

emoticon-Shakehand2

Quote:

Haloo agan-agan,

Project ke 2 akan kita mulai dengan model @kartikaintan dan pasangannya @wahyumanajiemoticon-Smilie

Lokasi : My Kaffein at Fx senayan (indoor) dan Epicentrum Walk Kuningan (outdoor).

Cekidot TKP untuk ulasannya http://freemagz.com/spot/resto/kaffein

Spoiler for TKP nya gan:

Fotografer yang udah confirm bisa join:

1. agan King"zhuon" *again? hehe rajin si agan yang 1 ini*

waktu : Minggu, 15 Jan 2012 11.00-15.00 WIB

scene konsep: kenalan, pedekate, jadian, after hours dating. Wardrobe casual dan semiformal. Silahkan bawa gears, lighting minimalis diijinkan.

Quote:

Quote:

Spoiler for thanks komengnya gan!:

NEW UPDATE.. Buat yang emoticon-Kimpoi di luar kota, bisa hubungi agan fotografer ini :
Quote:

Quote:
0
40.5K
379
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan