mari.berdzikirAvatar border
TS
mari.berdzikir
AMALAN PERLINDUNGAN agar GELAS BERISI MINUMAN RACUN bisa pecah berkeping keping
==========================================================
Ass. Wr. Wb.
Selamat pagi mimin dan momod,
Good Morning to all Kaskusers

Berjumpa lagi dengan saya.
Tak kenal maka tak sayang ....

Bagi yang belum kenal saya, bisa mampir ke Thread saya di :

Share Pengalaman dan cara agar Do'a Terkabul hanya dalam 1 menit !!
(Alhamdulillah sudah menjadi THREAD BINTANG 5 - Thanks ALL Kaskusers)

http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post587466500

Do'a Mustajab yg membuat PINTU-PINTU LANGIT BERGUNCANG dan PENGHUNI LANGIT GADUH

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12141438

Macam - macam Dzikir
[url] http://kask.us/12084242[/url]

==========================================================

Pada kesempatan kali ini izinkan saya memberikan WIRID / AMALAN PERLINDUNGAN DIRI MULTIFUNGSI sebagai berikut

Biasakanlah membaca wirid berikut ini :

"Dengan Nama ALLAH SWT, yang beserta ASMA-Nya, tidak akan ada yang dapat membahayakan segala sesuatu yang ada di bumi dan di langit,
dan DIA MAHA MENDENGAR lagi MAHA MENGETAHUI"

(Diwiridkan 3x)

Manfaatnya INSYA ALLAH :

1. Apabila dibaca 3x sebelum makan dan minum apapun, maka insya ALLAH :

a. Segala kuman penyakit yang (KEMUNGKINAN) ada di makanan dan minuman tersebut akan menjadi tawar dan tidak memberi mudharat
b. Apabila ada racun di dalam gelas minuman yang diberikan oleh orang lain kepada kita, maka jika wiridan ini sudah mendarah daging pada tubuh kita,
Insya ALLAH gelas yang kita pegang akan PECAH atau minimal RETAK.
c. Apabila ada pelet / ilmu ghaib golongan hitam apapun yang berada dalam makanan yang disuguhkan kepada kita oleh orang lain,
Insya Allah akan musnah dan TIDAK BISA BEKERJA.

===========
Kisah Nyata :
===========

TS pernah makan rujak buah di pinggir jalan berdua dengan teman TS.
TS baca amalan ini sebelum makan rujak buah tersebut.
Anehnya sore harinya teman TS tersebut mentelpon mengaku bahwa dia sakit perut diare, kemungkinan besar karena rujak buah tersebut karena dia TIDAK JAJAN APAPUN diluar rumah selain rujak buah.
Dan Alhamdulillah TS tidak sakit apa - apa, padahal sama sama makan rujak buah, bedanya TS Yakin kuman penyakit menjadi TAWAR karena membaca wiridan di atas.

2. Dibaca sebelum bepergian 3x , insya ALLAH akan diselamatkan ALLAH SWT dari segala macam marabahaya, gangguan dan rintangan

==========
Kisah Nyata
==========

Saya pernah mengendarai mobil perjalanan jauh, baru pulang dari rumah teman yang jaraknya sekitar 90 km, kebetulan Handphone saya baterainya habis, begitu sampai rumah saya, teman saya mentelpon mengatakan bahwa Satpam di perumahan teman saya melihat ban mobil saya kempes, lalu satpam tersebut memberitahu teman saya agar teman saya mentelpon saya untuk memberitahukan bahwa BAN BELAKANG KIRI kempes. Sayangnya saya tidak bisa dhubungi (berhubung HP saya mati).

Begitu saya sampai rumah sekitar 2 jam kemudian, saya mencharge HP lalu HP saya hidupkan,
muncul sms dari teman saya yang isinya menjelaskan bahwa BAN MOBIL BELAKANG KIRI SAYA KEMPES sejak di gerbang perumahan teman saya tersebut !!!

Subhanallah, kok bisa saya mengendarai mobil dengan ban kempes sejauh 90 km ?

3. Dibaca minimal 3x sehari dengan istiqomah, untuk mendapat kasih sayang ALLAH SWT agar kita selamat dunia akhirat. Insya Allah. Amin.

.....
.......

Berikut Teks Bahasa Arabnya (Tambahan dari Agan "alif001" - Terima kasih banyak Gaaaaaan ..... ) :

ِبسْمِ اللهِ الَّذِي لاَ يَضُرُّ مَعَ اسْمِهِ شَيْءٌ فِي اْلأَرْضِ وَلاَ فِي السَّمَاءِ وَهُوَ السَّمِيعُ اْلعَلِيْمُ

“Dengan nama Allah Yang bersama namaNya, tidak ada sesuatu pun yang membahayakan, baik di bumi maupun di langit, dan Dia Maha Mendengar lagi Maha Mengetahui." (HR. Abu Dawud)

Demikian kisah ini saya sampaikan.
SEMOGA BERMANFAAT.

Terima kasih telah meluangkan waktu membaca postingan saya,
Terima kasih tak terhingga Jika Anda berkenan meninggalkan comment, agar thread ini tidak tenggelam dan banyak Kaskusers yang membaca dan merasakan manfaatnya.

[/FONT]
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
48.1K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan