wahyu0301Avatar border
TS
wahyu0301
Pacar yang alim....
sebelum nya mangap nih kalo berbau repsol emoticon-Purple Repost
ane cuma brusaha menghibur agan2 sepuh emoticon-I Love Indonesia (S) coz ane msh nubie emoticon-Malu
langsung aja gan cekibroottttt....

Anton masuk ke toko obat dan membeli sebuah kondom. dengan riang dia bilang kepada pemilik toko bahwa sebentar lagi akan makan malam di rumah pacar nya.

Anton : "Bapak kan tahu sendiri biasanya setelah itu kan ada kelanjutannya" emoticon-Genit
Penjual : ini kondom nya. emoticon-Cape d...

Baru beberapa langkah ke luar toko, anton kembali masuk......
Anton : saya minta 1 lagi pak, Adik pacar saya juga cantik.... saya rasa dia naksir saya pula emoticon-Cool
Penjual : sok cool bgt nih anak koplak
(dalam hati) emoticon-Gila

Lalu keluar lagi si anton, tak lamaanton masuk lagi dan berkata
Anton : tambah 1 kondom lagi pak, ibunya juga tak kalah sexy, penampilan nya jauh lebih muda dari usianya, emoticon-2 Jempol

Dengan berbekal 3 kondom anton datang ke rumah pacar nya sambil tak putus bersiul... sajian sudah siap... Pacar anton, adik dan ibunya sudah menungu... anton pun langsung gabung, mereka menunggu sang ayah

begitu sang ayah masuk ke ruang makan, anton langsung memimpin doa sambil menunduk dalam2, yang lain ikut-ikut menundukkan kepala. 1 menit berlalu, anton makin khusuk berdoa. 2 menit , anton terus komat-kamit, cukup panjang untuk sebuah doa sebelum makan....
pada menit ke-4, pacar nya menyenggol kaki nya dan berbisik,
sang pacar : aku baru tahu kamu ternyata sangat religius, emoticon-Peluk
Anton : (sambil terus menunduk) aku juga baru tahu kalo ayah mu yang punya toko obat
.... emoticon-Nohope berduka
0
9.7K
340
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan