seigot
TS
seigot
suami istri 20 thun menikah kurang bahagia
thread ke 2 ane, mudah2an ga emoticon-Repost (S)
langsung aja dah, ane pernah nonton tuh sinetron pesantren dan rock&roll di tv,
nah ada ceramah dri ustadnya tuh, bgini cuplikanny:

pada dahulu kala ada sepasang suami & istri yang sudah menikah 20thun lebih, nah tetapi sang suami kurang bahagia, karna sang istri super bawel, dan kalo dah ngomel segala penghuni ragunan di sebut, tetapi sang suami sangat tabah dan sabar menghadapi istrinya yang super bawel itu.

suatu ketika mereka berdua berjalan jalan menyusuri gurun dengan menaiki unta, seperti biasa si istri masih bawel aja, ngeluh ini lah ngatain itu lah sampai suami benar2 kesel di buatnya, dan di tengah jalan sang mereka menemukan sumur air tua yang dalam, tuh istri masih bawel aja, bentak2 suami segala nyuruh ambil air, saking keselnya tuh suami istrinya di seret trus di ceburin kesumur, " mampus dah lw tuh bawel banget sih lw " kata tuh suami,
abis itu pergi dah suaminya jalan pulang sendiri.
sepanjang jalan pulang dia mikirin istrinya di sumur
"kasian juga ya istri w, dah 20thun lbih nemenin hidup w" kata tuh suami
akhirnya dia balik lagi ke sumur sambil bawa tambang buat nolongin istrinya,
sampainya di sumur langsung dia lempar tuh tambang, dan menariknya sampai ke atas, tetapi alangkah kagetnya sang suami, ketika sampai di atas ternyata yang keluar kakek2 tua dengan rambut dan jenggot penuh uban

suami : lah kok, kamu siapa
kakek2tua : hahaha, saya jin penunggu sumur ini, saya sudah tinggal disini lebih dari 1000tahun
suami : lah istri saya kemana
kekek2tua : ada noh di bawah sumur
suami ; lah kenapa kamu keluar
kakek2tua : saya ga tahan sama istri kamu yang bawel, mending w yang naek aja dah emoticon-Frown

sekian smoga terhibur maaf kalo kpanjangan, maklumilah nubie yang satu ini emoticon-Big Grin
0
7.3K
251
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan