RicewithFishAvatar border
TS
RicewithFish
Sip sip (bb18+)
Ceritanya ada orang namanya darmin. Istrinya cakep bgt katanya si keturunan hongkong. Mukanya kaya artis hongkong gitu de. Di darmin ini suka pergi2 gitu de ( ga tau kerjaan atau yg laen) jadi pas darmin pergi ad perampok dateng ke rumahnya. Tadinya si cuma mau maling tapi pas ngeliat istrinya si darmin langsung timbul niay setan. Dirudapaksa de tu.cewenya mau teriak darmin tapi org cina kan ga bisa ngomong r jadinya DALEMIN DALEMIN. Si maling kaget apa punya gw krg panjang ya. Dia pun plg dan lsg ke mak erot.

Darmin pun pulang trs istrinya cerita ke dia. Darmin blg kamu mestinya panggil hansip saya kan ga ada di rumah ga mungkin denger. Pinteran dikit napa.si istri pun beruasaha inget2 perkataan suaminya.

Rezeki bisa ditolak malang tak dapat ditolak. Maling itu dtg lagi karena masi penasaran dan mau coba abis dru mak erot dia pun mencoba alatnya.
Istri sexy itu pun mau teriak hansip tapi dia lupa jadinya mala ngomong SIP SIP SIP

Kalo lucu kasi emoticon-Cendol (S) plis yg udh iso di 5 star juga blh jgn dikasi bata y.
Ini thread ke 2 saya.sori klo garing atau repost.
01am
01am memberi reputasi
1
9K
234
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan