VicCer.93Avatar border
TS
VicCer.93
Pembantaian seorang nenek di kereta (Nice Joke Deh)
Seblum kita membaca Cerita alangkah baiknya berdoa dulu gan emoticon-Malu agar amal agan di terima di sisinya emoticon-Hammer (S) :soalnya cerita ini menegangkan untuk di simak emoticon-Cape d... (S) ..
Langsu aje dah ke KTP...
Ehh, eh TKP maksud ane gan emoticon-Hammer (S)

Cekidott...

Alkisah terdapat kasus pembunuhan antara seorang pria yang dengan sadisnya membantai seorang nenek di kereta,,kasus ini sudah mencapai tahap pembuktian di pengadilan,,namun sang hakim hingga detik ini masih belum mampu untuk mencari tau alasan kenapa pria ini membunuh nenek tsb,,

emoticon-Belohakim: tolong saudara jawab dg jujur, kenapa sodara sampe tegamembunuh nenek yg tidak bersalah itu? anda juga orang kaya dan tidak ada indikasi mencuri dan dari data yg kita punya, anda pun tidak pernah dendam kepadanya,, emoticon-Bingung (S)

tersangka: ceritanya begini pak,,waktu itu saya dari jakarta akan berangkat ke surabaya dengan menggunakan kereta api,,saya naik kereta satu gerbong dengan nenek itu,,saya duduk di dekat jendela dan nenek itu berada tepat di sebelah saya,,setelah kereta melewati pemberhentian pertama,,datanglah pria yang akan memeriksa karcis kami, nenek itu lebih dulu dimintai karcis,,kemudian nenek itu mengeluarkan tasnya yg besar dan di dalam tasnya yg besar diamengeluarkan tasnya yg kecil dan di dalam tasnya yg kecil dia mengeluarkan dompet yg besar dan di dalam dompet yg besar dia mengeluarkan dompet yg kecil dandi dalam dompet yg kecil ada dompet tangan dan di dalam dompet tangan ada karciskereta tsb dan dikasihlah kepada si pemeriksa karcis,,kemudian si pemeriksa karcis mendatangi saya dan sayaberikanlah langsung karcis saya tersebut,,

kemudian tidak lama setelah pemberhentian pertama kereta kembali berhenti di permberhentian kedua,,lagi2 di sana hadir pemeriksa karcis,,nenek itu kembali didatangi lebih dulu dan kemudian dia mengeluarkan tasnya yg besar dan di dalam tasnya yg besar dia mengeluarkan tasnya yg kecil dan di dalam tasnya yg kecil dia mengeluarkan dompet yg besar dan di dalam dompet yg besar dia mengeluarkan dompet yg kecil dandi dalam dompet yg kecil ada dompet tangan dan di dalam dompet tangan ada karciskereta tsb dan dikasihlah kepada si pemeriksa karcis,,kemudian si pemeriksa karcis mendatangi saya dan sayaberikanlah langsung karcis saya tersebut,,
setelah 30 menit kemudian,,kereta kembali berhenti untuk pemberhentian ketiga,, dan lagi2 datang si pemeriksa karcis,, nenek itu kembali didatangi lebih dulu dankemudian dia mengeluarkan tasnya yg besar dan di dalam tasnya yg besar dia mengeluarkan tasnya yg kecil dan di dalam tasnya yg kecil dia mengeluarkan dompet yg besar ada,,

hakim: (mengetuk palu) tolong y! saya mohon sodara lebih serius sedikit di pengadilan ini,,!jangan main2 ya!

tersangka: #?!%"*@#&% tuh kan,,baru ampe stasiun ketiga aja pak hakim udah sewot saya sampai Surabaya pak! surabayaaaa!

emoticon-Big Grin Wkakakakaka emoticon-Big Grin

[SIZE="4"]Budayakan memberikan RATE™ emoticon-Rate 5 Star dan CENDOL™ (+1) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Request Mohon di buka kaka..
Quote:
0
7.6K
266
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan