MrKurniaAvatar border
TS
MrKurnia
Share pengalaman Pribadi
Untuk agan" yg punya pengalaman boleh share di sini

untuk agan" smua nya saya cuman ingin berbagi pengalaman pribadi tidak bermaksud melecehkan atau sejenis nya .

Langsung aja kita cerita

Begini loh gan ..
ketika ane duduk di kelas 2 smp . ane sewa honda lalu ane ajak temen ane 2 orang , ane yg bawa honda gan . kami tarik tiga gan
karena ane masih kecil ni gan belum tau apa" ..
ane pergi ke jl.sudirman depan mall ada pos polisi
ketika itu pukul 8.00 kyk orang gk bersalah ..
ane cuman bawa stnk foto copy dan help 1 biji
sedang enak" nya bawa honda trus di berhentikan sama pak polisi ..
trus ane takut gan .. taku sama Bapak ane bukan sama polisi nya.
lalu ane mohon" sama pak polisi nya jgn di tilang ..
terjadi deh pecakapan .
Polisi: mana sim dan stnk kamu
saya:ane kasih stnk foto copy tu gan , lalu ane berkata saya gk ada sim pak .. "pak jgn tilang saya gk ada uang "( sambil ketakutan ketahuan bapak ane)
Polisi:apa kamu bilang uang foto copy laku,!! ikut saya ke pos, kata pak polisi, lalu kami masuk ke pos .
saya: pak jgn tilang lah ,, saya gk punya uang ..
polisi: saya gk butuh uang kamu , kamu saya tilang .
saya: pak jgn tilang lah ,, saya gk punya uang sambil emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown (karena ketakutan , takut bapak saya tau)
polisi: siapa nama kamu. .
saya: kurnia rezki , jgn tilang lah pak saya gk punya uang sambil emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown lagi
polisi: diam kamu , kamu bilang saya kasihan lihat kamu nangis ..!!! alamat rumah mu.. tanya pak polisi
saya: jl.hangtuah sambil emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown lagi .. dan berkata pak jgn tilang lah saya gk punya uang
polisi: berunding kalian bertiga di sana ,, kata pak polisi (lalu kami ngumpulin uang . terkumpul pecahan 5 ribu 2 lembar, seribu 5 lembar, 10 ribu 1 lembar, dan uang lima ratus 2 lembar)
saya: ane kasih uang nya sama pak polisi dan berkata pak cuma segini kami punya ..
polisi: polisi itu terkejut lihat pecahan uang yg kami kumpuli dan berkata apa kamu bilang kami ini apa.!!! sambil marah.( tidak mau terima uang ddari kami )
saya: cuma ini yg kami punya pak ..
polisi: ya, sudah sini uang nya . jgn lewat jalan besar nanti kami di tilang lagi sama polisi yg di sana.
saya: ya, pak .

saat saya dalam pos nangis terus gan , setelah nangis saya gk bisa bawa honda karena badan saya lemas ,, lalu teman saya yg bawa honda ..
akhir nya kami pulang dan uang recehan kami di ambil juga ..

lalu saya cerita kan sama pemilik honda pengalaman saya ini gan ..
kata pemilik honda " kamu pandai juga yah akting sambil emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak"
trus saya berkata sama pemilik honda buk , saya gk akting itu respon saya karena ketakutan sama bapak saya

TAMAT DEH CERITA PENGALAMAN SAYA

saat dalam perjalanan saya Berkata,, kata nya gk butuh uang ,, tapi uang segitu di ambil juga huft .!!

JIKA BERKENAN Kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan ...!!
THANKS

Spoiler for JANGAN LUPA MAMPIR DI TRID ANE YG LAIN:
0
9K
206
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan