zeroshellAvatar border
TS
zeroshell
(share donk) yang sukses dg antena Yaginya upto 25 db keatas (user smart only)
sebelumnya mohon maap kl repost

latar belakang
sudah terlanjur beli modem mahal karena hasil masih kurang maksimal Ee.. malah nekad beli antenanya, emang bener bakalan wuz wuz inetnya ? harapan ane sih begitu.. tapi apa kenyataannya.., ttp aja kadang lelet kadang cepet..emoticon-Ngakak

nah bagi agan2 (user smart) yg sudah merasakan nikmatnya pake yagi boleh share donk

nb: kategori suskes misalnya kl donlot setidaknya bisa nembus diatas 1,5 Mb

1. pic anten atau pake yagi yg berapa element
2. type modem pake yagi berapa db, berapa meter tingginya ?
3. pic qxdm nya kl bisa emoticon-Embarrassment meliputi drc,power & pilot energinya
4. pic hasil speedtest.net emoticon-Peace

4. share juga donk tips2 laennya yg berguna misalnya bagaimana supaya g kesamber petir, kurang condong kemana antennya keatas, kebawah apa ke samping atau tegak lurus.. emoticon-Embarrassment atau apakah mungkin pake yagi dapet drc 3xxx,x. yg dicetak miring di ralat ternyata pk yagi bisa dpt drc 3072

emoticon-I Love Indonesia

di mulai dari ane dulu ya

1.

Spoiler for cekidot:

2.
Spoiler for cekidot:

2.

Spoiler for cekidot:

4. cuma punya sedikit tips dr ane kl speed lagi turun cuma geser2 anten aja alias ganti PN mungkin PN yg sebelumnya lg penuh efeknya ketauan kl lagi donlot misalnya selama bermenit2 di idm cuma menunjukan paling pool sekitar 50 KBps setelah geser antene atau pindah PN yg berbeda lalu di lihat lagi di idmnya yg masih berjalan tadi ternyata suka naek nyampe seratusan dg catatan drc nya diatas 1228.., bagaimana menurut agan ?

yg pk yagi yg bisa nembus diatas 1,5 Mb siapa lagi hayoo... emoticon-Big Grin

bukan bermaksud pamer gan , sekali lagi mohon saran2nya dari agan2, sayangkan beli antene mahal tp tidak tahu cara memaksimalkannya emoticon-Embarrassment

sekian dulu mudah2an berkenan emoticon-Embarrassment

thanks
0
7.8K
126
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan