KASKUS

ANE PUAS SAMA SERVICENYA GALVATEKHNIK!

Harga okeh, kerjaan cepet bisa ditungguin, dikasih garansi service juga kayak service center. Dan dikasih teh botol juga, ini lebih hebat dari service center
Agan galvatekhnik memang MUANTAPS. Ane doain biar tambah banyak langganan ya gan.

Quote:Original Posted By bpt
Gan, LCD ane scrolling terus, kata mbah2 google mungkin cable flexnya? Bisa dibetulin gan?
Quote:Original Posted By bpt
ANE PUAS SAMA SERVICENYA GALVATEKHNIK!

Harga okeh, kerjaan cepet bisa ditungguin, dikasih garansi service juga kayak service center. Dan dikasih teh botol juga, ini lebih hebat dari service center
Agan galvatekhnik memang MUANTAPS. Ane doain biar tambah banyak langganan ya gan.

terima kasih gan, atas kepercayaannya menggunakan jasa saya.
sukses juga buat agan.
gan bisa betulin atw ganti karet2 lensa yg molor...??? lensa nikon

[/spoiler]

bukti pengiriman luar kota
Spoiler for pengiriman:
[/QUOTE]
Quote:Original Posted By echoart
gan bisa betulin atw ganti karet2 lensa yg molor...??? lensa nikon

[/spoiler]

bukti pengiriman luar kota
Spoiler for pengiriman:
[/QUOTE]

maaf gan ane hanya sony saja.
terima kasih.
Gan, handycam saya Sony HC-9 yang dulu saya servis ke agan (sekitar 3 bulan yang lalu), waktu itu ganti kabel fleksibel. Sekarang sudah ngadat lagi. Kasusnya sama, gambar di LCD rolling. Padahal ga pernah dipakai. hanya dipakai untuk capture, karena buat shooting ane pakai PD 177.

Apakah mesti ganti kabel fleksibel lagi?
Quote:Original Posted By Datodidi
Gan, handycam saya Sony HC-9 yang dulu saya servis ke agan (sekitar 3 bulan yang lalu), waktu itu ganti kabel fleksibel. Sekarang sudah ngadat lagi. Kasusnya sama, gambar di LCD rolling. Padahal ga pernah dipakai. hanya dipakai untuk capture, karena buat shooting ane pakai PD 177.

Apakah mesti ganti kabel fleksibel lagi?

bawa lagi aja ketempat saya, klw fleksiblenya rusak lagi saya kasih free. dengan cacatan segel masih utuh pak belum pernah bongkar tempat lain. dan kwitansi yg saya berikan tolong dibawa.
terima kasih.
Gan, handycam ane Jenisnya Sony TRV 460 gambarnya garis, ane sudah bersihkan pakai alkohol tapi tetap garis, rusaknya apa ya gan

dan TRV 218 E gambarnya garis juga tapi yang bawah saja, dan tidak ada suara
rusaknya apa ya gan?

Apa agan terima ganti headkah? PM ane gan, beserta alamatnya

terima kasih
Quote:Original Posted By mialmaududi
Gan, handycam ane Jenisnya Sony TRV 460 gambarnya garis, ane sudah bersihkan pakai alkohol tapi tetap garis, rusaknya apa ya gan

dan TRV 218 E gambarnya garis juga tapi yang bawah saja, dan tidak ada suara
rusaknya apa ya gan?

Apa agan terima ganti headkah? PM ane gan, beserta alamatnya

terima kasih