sofyan305Avatar border
TS
sofyan305
ketawa ngankang ente gan masub gan nyesel gag masub
sorry klo emoticon-Purple Repost di emoticon-Rate 5 Star ye ma di emoticon-Toast jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

"Bolehkah saya parkir disini?" tanya Paijo seorang pendatang baru, pada seorang Polisi di daerah itu.
"Tidak boleh." sahut si Polisi singkat.
Paijo heran." Kalau tidak boleh kenapa mobil mobil lain, bisa parkir disini?" Paijo kembali bertanya.
"Karena mereka tidak bertanya terlebih dahulu!" sahut Polisi.

Kisah cinta Handphone

Ada seorang cowok namanya SONY. Dia jatus cinta sama cewek yang mempesona bernama Nokia. Sony pun berniat untuk mangajak Nokia pergi. Namun dia dihadang oleh dua orang bersaudara Moto dan Rola. Sony pun mengadu pada kakaknya Samsung. Dengan bantuan kakaknya Sony akhirnya bisa menyatakan cinta pada Nokia. Tapi sayang ternyata Nokia telah bertunangan dengan Blackberry. Moto dan Rola pun berkata pada Sony, "NEXIAAAAANNNN deh lu."

ini hanya untuk menghibur mohon maaf jiaka ada yang tidak berkenan.
Suatu ketika di sebuah kereta jurusan jakarta-bandung ada seorang bapak2 dan gadis mahasiswi yang bohay dan bahenol...sang bapak yang genit mulai membuka percakapan
bapak mesum: dek2 mau kemana??(tanya si bapak mesum)
mahasiswi : mau ke bandung pak,mau beli cendol..
bapak mesum : dek ,kalo boleh saya mau isep puting dek2 1x isep 1juta gmna mau ga?
mahasiswi : dasar bapak2 mesum !!!(pergilah dia menjauh)...
setelah beberapa lama sang mahasiswi berpikir...
mahasiswi(dalam hati) : ahh gapapa kali ya?cuma 1x isep lumayan satu juta..
akhirnya...
mahasiswi : yaudah deh pak jadi deal 1juta..
bapak mesum : (sambil senyum2) yaudah ikut ke kamar mandi nyok..
akhirnya sesampai di kamar mandi..mulai lah transaksi,si bapak mesum mulai meraba2 payudara mahasiswi tersebut..5menit berlalu..10menit berlalu..15menit berlalu....sang mahasiswi pun kesal
mahasiswi : pak koq ga di isep2 putingnya saya?
bapak mesum : dek,klo bapak punya uang satu juta juga udah di isep daritadi de..

sorry gan klo emoticon-Purple Repost
0
5.8K
177
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan