yeonrinAvatar border
TS
yeonrin
Gara Gara Mau by1 DOTA Anak Net ane berantem gan!!! :mad:
sebelunya ane buat thread ini cuma sekedar mau share aja gan sama agan2/sist2 di kaskus ini, siapa tau ada kejadian yg sama yg ane alamin hari ini di net ane emoticon-Frown

catatan:
si D anak SMA gan..
sedangkan si F sendiri anak SMP setau ane

langsung ke cerita aja deh..
barusan sekitar jam 4an sore ane kebetulan jaga net ane.. trs ada 2 anak ya lg main..
inisialnya D sama F..
nah si F lg main dota sedangkan si D sendiri lg browsing2 gtu..
ane ga tau nih si F mungkin lg bosen main dota sendirian atau gimana.. yg ane tau awalnya si F nantangin si D main bareng..
tp si D nolak gan.. ktanya lg males n mau main PB..
nah di sini nih si F mulai nyolot emoticon-Cape d...
dia mulai ngata2in si D copo, takut, dll lah
si D sih msh diem aja, sampe si D jawab ktanya lg males.. trs ttp aja si F nyolot n trs copo copo in si D.. nah akhirnya si D mulai panas nih langsung si D nyamperin F trs ga tau ngomongin apa, ya ane pikir cm adu mulut doank, eh taunya si F getok meja trs mulai si D sama si F tonjok2an gtu gan, ane jg serem liatnya emoticon-Takut (S)
ane sendiri cewe, jd ga gtu brani misahin takut ane jg kena tonjok emoticon-Frown
jd ane suruh tmn nya yg deket pisahin mreka, ttp aja gan mreka malah dorong yg mau misahin mreka itu emoticon-Frown
ane bingung gan masalahnya ane cewe trs OP ane ga ada, nyokap ane jg kebetulan di luar gan emoticon-Frown
ya mau ga mau ane brani in diri gan teriakin mereka n ane sendiri turun tangan langsung ane bilang

"WOI KALO MAU BERANTEM JGN DI SINI..! INI WARNET! LAGIAN HERAN GW 22 NYA SALING BILANG COPO, BOCAH INI LAH ITU LAH PADAHAL GW BILANG KALIAN BERDUA LEBIH BOCAH KALO BERANTEM GINI CUMA GARA2 GAME"
trs jd pada diem,karna ane belum pernah segalak n sekasar itu gan emoticon-Frown
trs sukur nyokap ane langsung dateng gan.. baru nyokap ane marahin 1 1, ya jd agak adem situasinya..
heran gan, padahal mereka tmn tuh emoticon-Cape d...

cm ane sendiri heran gan ane bs se emosi td.. ane kenapa ya td emoticon-Takut (S)

Quote:

update gan ini pic nya biar ane ga di bilang hoax emoticon-Smilie
tp syg nya pic yg ane dpt pas mereka udah diem 1 sama lain gan.. kan takut jg kalo ane jepret pas lg tonjok2an td gan emoticon-Hammer (S)
si F jd main AUDITION n si D jd main PB gan..

Spoiler for tersangka:
0
4K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan