KASKUS

Thumbs up Tela Tela Asli Djogja Bisnis Murah Hasil Meriah

PROSPEKTUS BISNIS TELA TELA INDONESIA

KONSEP BARU 2011 TELA TELA TWO IN ONE(KHUSUS DIY & JATENG)
UNTUK INFO LEBIH LANJUT SILAKAN HUBUNGI KAMI

Buat Agan2 dan Aganwati silakan dipelajari, mungkin berminat dengan usaha yang kami jalankan ini.
Tela Tela dikembangkan pertama kali pada Tahun 2005 didaerah Tambakbayan, Babarsari Depok Sleman Yogyakarta. Tela Tela adalah makanan tradisional dengan cita rasa modern, terbuat dari singkong/ketela dengan kualitas terbaik yang diolah dengan bumbu spesial, yang digoreng sehingga renyah dan gurih. Tela Tela disajikan hangat dengan berbagai rasa yang lezat, seperti rasa keju, jagung bakar, pedas manis, barbeque atau campur. Tela Tela terjangkau seluruh lapisan masyarakat dan memiliki cita rasa yang tinggi.
Tela Tela merupakan merek dagang snack ketela produk asli Indonesia. Bisnis Tela Tela dikembangkan dengan sistem Waralaba/Franchise.

Alasan Investasi
Spoiler for Alasan Investasi pada Waralaba Tela Tela:

Prosedur Investasi Tela Tela
Spoiler for Prosedur:

Legalitas Franchisor
Spoiler for Legalitas:

Tipe Investasi Tela Tela 2011 Rp.6.000.000,-
Wilayah DIY JATENG, JATIM, JABAR ( BELUM TERMASUK ONGKIR COUNTER )

Spoiler for Mini Counter Tela Tela:

Fasilitas yang didapatkan:
Spoiler for Fasilitas:

Fasilitas yang disiapkan
Spoiler for persiapan mitra:

Tela Tela

Spoiler for Produk Tela Tela:

Proyeksi ROI Investasi
Spoiler for Proyeksi:

NB: Data tersebut berdasarkan pengalaman kami mengelola lebih dari 1000 gerobak dalam kurun waktu 5 tahun, memiliki keakuratan data yang 90% benar dan berasal dari data penjualan kami. Perbedaan dan juga selisih perhitungan banyak disebabkan oleh faktor – faktor yang mempengaruhinya.

Untuk info kerjasama lebih lanjut silakan hubungi kami:
[url]www.telatelaindonesia.com[/url]
Untuk yang ingin mempelajari prospektus waralaba bisa tinggalkan email disini

Kantor Pusat Tela Tela Indonesia :
Tambakbayan TB 3 No 12 Depok Sleman Yogyakarta 55281
(0274) 485356, 087817777782,081558507000
PIN 329A9E3F

alhamdulillah akhirnya diapprove juga ma om momod,

Terimakasih om momod, semoga room 572 nya makiin rame dan penuh semangat
ternyata menarik juga ya bisnis tela2 ini..
ijin ninggalin jejak dulu ya gan
Quote:Original Posted By dansus.06
ternyata menarik juga ya bisnis tela2 ini..
ijin ninggalin jejak dulu ya gan

makasih gan dah mampir
Gan ane domisili di tangerang, mo nanya, kalo misalkan ane jd mitra tela, bagaimana dengan bahan baku? Apakah disediakan dr tela-tela atau ane yg mencari sendiri? trims..
Quote:Original Posted By BuLuQu3
Gan ane domisili di tangerang, mo nanya, kalo misalkan ane jd mitra tela, bagaimana dengan bahan baku? Apakah disediakan dr tela-tela atau ane yg mencari sendiri? trims..

Untuk di Tangerang kami sudah memiliki kantor keagenan, jadi bahan baku tela tela, bumbu, dan pack resmi tinggal belanja dikantor keagenan kami di Tangerang.
ada biaya royalti ny gak gan?
ane di jogya, btw di jogya dah ada brp cabang gan?
gan,, ane daerah Sidoarjo... minat nih kayaknya

tolong dong klo ada proposalnya...

Modal, biaya, rincian, dsb.
PM atau e-mail ke andiandi789@yahoo.com

trims be4
Quote:Original Posted By stradiva
ada biaya royalti ny gak gan?
ane di jogya, btw di jogya dah ada brp cabang gan?

Sistem franchise pasti ada yang disebut royalty fee, dijogja kami ada 30an Outlet. silakan mampir kantor pusat kami di Yogyakarta, untuk mencicipi produk kami dan penjelasan selengkap lengkapnya.

Quote:Original Posted By ikhwan.cakep
gan,, ane daerah Sidoarjo... minat nih kayaknya

tolong dong klo ada proposalnya...

Modal, biaya, rincian, dsb.
PM atau e-mail ke andiandi789@yahoo.com

trims be4

Rincian lengkap akan kami kirim via email, terimakasih untuk kunjungannya.
Semoga bermanfaat
tertarik gan ...
di bandung udah banyak belum gan ?
gan rincian lengkapnya bisa kirim ke januaredward@gmail.com
Quote:Original Posted By NJR2007
tertarik gan ...
di bandung udah banyak belum gan ?
gan rincian lengkapnya bisa kirim ke januaredward@gmail.com

dibandung belum ada gan, ane kirim prospektusnya untuk dipelajari lebih lanjut yach. Thx dah mampir ke lapak ane., untuk kaskuser dapat bonus MP3 + speaker + jingle lagu Tela Tela untuk dioutletnya, biar bisa nyanyi plus dengerin musik kalo pas jualan
Quote:Original Posted By bakoeltela
Sistem franchise pasti ada yang disebut royalty fee, dijogja kami ada 30an Outlet. silakan mampir kantor pusat kami di Yogyakarta, untuk mencicipi produk kami dan penjelasan selengkap lengkapnya.

wuihh.. klo ada 30 oulet gmn dengan persaingan antar sesama outlet ny tuh gan?
Quote:Original Posted By stradiva
wuihh.. klo ada 30 oulet gmn dengan persaingan antar sesama outlet ny tuh gan?

Untuk kota besar seperti Yogyakarta, 30 outlet masih terbilang kecil gan, kami ada 4 outlet diwilayah Gunung Kidul 1 outletnya malah didekat wonogiri(praci), 2 Outlet di sekitar Pakem, dan Pulowatu (Sleman), 1 outlet kearah piyungan(prambanan), 1 outlet di arah Kulon Progo, jadi posisi outlet tetap berada dalam keseimbangan dengan peraturan jarak yang kami tetapkan.
ane bookmark dlu ya juragan..
moga banyak yang begabung ya gan, n outletnya bertambah banyak
tela-tela mantab... sukses terus utk tela-tela

====================

semoga makin rame nih triitnya sukses buat tela tela
Di Semarang sudah adakah???

kasih rincinane dunk gan, PM ane

yousesu The

Ane minat gan.. Di tempat ane belum ada, cuma malesnya orang2 di tempat ane sukanya ikut-ikutan kalau ada usaha baru... Ntar lainnya pasti pada ikut2an jualan tela-tela
Quote:Original Posted By syam182
ane bookmark dlu ya juragan..
moga banyak yang begabung ya gan, n outletnya bertambah banyak

Quote:Original Posted By lynrd
tela-tela mantab... sukses terus utk tela-tela

Quote:Original Posted By Guinda
====================

semoga makin rame nih triitnya sukses buat tela tela

Terimakasih buat agan agan yang dah mampir, kalo berminat bergabung hubungi kami yach, bersama sama melestarikan makanan aseli Indonesia

Quote:Original Posted By jaran.kepang
Di Semarang sudah adakah???

kasih rincinane dunk gan, PM ane

Di Semarang kami belum ada gan, untuk mempelajari bisnis kami, silakan tinggalkan emailnya, Insyaallah nanti saya kirim prospektus waralabanya. Terimakasih

Quote:Original Posted By rwarih
Ane minat gan.. Di tempat ane belum ada, cuma malesnya orang2 di tempat ane sukanya ikut-ikutan kalau ada usaha baru... Ntar lainnya pasti pada ikut2an jualan tela-tela

Kalo ada emailnya, nanti kita kirim prospektusnya gan, Alhamdulillah kita sudah menjalankan usaha ini 6 tahun lamanya. mudah mudahan bisa menjadi pertimbangan.
Quote:Original Posted By bakoeltela

Kalo ada emailnya, nanti kita kirim prospektusnya gan, Alhamdulillah kita sudah menjalankan usaha ini 6 tahun lamanya. mudah mudahan bisa menjadi pertimbangan.

Ini gan email ane cybersquadron[at]gmail.com