udi_naraAvatar border
TS
udi_nara
Ane Usul Buat SIM pakai jalur yang bener aja gan
Ceritanya ane baru buat sim nih gan, setelah ane kehilangan dompet waktu dinas ke jakarta, semua hilang, untung temen ane baik & nalangin semua ampe ane pulang.... emoticon-Frown

Akhirnya begitu pulang ke kampung halaman ane ngurus semuanya lgi, mulai KTP, ATM, Ampe SIM (Kebetulan sim ane tinggal beberapa bulan lagi)

Spoiler for "Awal Mula":

Spoiler for "Waktu Ujian":

Pesen dari ane gan, agar kalo buat SIM make cara yang jujur aja gan, ini menilai agan apakah pantas dikasih tanggung jawab untuk menggunakan kendaraan bermotor di jalanan, ingat gan jika agan make kendaraan bermotor selain tanggung jawab ama diri sendiri hidup orang lain juga termasuk tanggung jawab agan...

**Ini juga agar mencegah cewek2 ababil emoticon-Peace no offense, yang naik matic yang tinggal asal nge--gas dan seenaknya memperlakukan jalanan kaya punya nenek moyangnya emoticon-Mad:

akhir kata jangan lupa thread ane di kasih *****

Terus ane minta ditimpuk emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

jangan emoticon-Bata (S) emoticon-Mad:

*mohon maaf jika ada salah kata, capek neh ngetik panjang2 gan, hauss bagi emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) doong emoticon-Malu
0
5.8K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan