HIKARI11Avatar border
TS
HIKARI11
Terlalu Ketat
Agan2 yg baik hati... sebelumnya ane mo numpang bkin trit nie....
Mudah2an bs sedikit menghibur agan2 yg lg suntuk emoticon-Malu

Ni kejadiannya waktu ane masih sma gan, masih imut-imut kl kata temen2 ane mah emoticon-Malu
Jadi ceritanya wktu itu ane ma tmn2 ane ngadain acara dPuncak, trus pagi2nya kita pada maen ke Curug yg menurut ane sih cukup bagus viewnya gan... Nah kita tuh pada mo berenang2 dsana... cuma karena datengnya agak siang, jam 10an, tuh curug dah mulai rame ma pengunjung lain yg juga mandi dsana gan...
Banyak yg bening2 loh gan...lumayan bwt nyegerin pikiran emoticon-Coolcool

Biasanya, kl mo berenang kan pada pake celana pendek tuh gan... kbetulan salah satu tmen ane ga bwa gan... jd dy tpaksa pinjem ma tmen ane yg lain... sialnya, ukurannya kurang pas jadi agak ketat gitu deh... pas mo brenang tmen ane nurunin celana 3/4nya bwt ganti celana renang gan... pas dturunin eh banyak cewek2 yg teriak sambil nutupin matanya dan bnyak cowok2 yg ketawa ngakak... ane ma tmen ane ga nyadar, pas dliat ternyata CDnya tmen ane melorot krn ketarik gan..Gajahnya smp ngintip gan
spontan ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak trus temen ane lsg emoticon-Ngacir karena malu...

Maap kl garing yah gan..... Kl agan2 terhibur boleh donk ane minta saweran cendolbig: cendolbig atau emoticon-Rate 5 Star nya emoticon-Malu
Kl ga thibur jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan emoticon-Matabelo
0
7.7K
238
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan