ronaldonadAvatar border
TS
ronaldonad
Kelabang Raksasa Gan ... Hiiii !!!
Semoga tidak repostemoticon-Malu

Hallo gan ... Ini thread pertama ane nih yang berbau informasi emoticon-Embarrassment … Enggak sengaja tadi ketemu artikel menarik yang membahas seputar Kelabang (Lipan) Raksasa. Kebetulan juga masa kecil ane sewaktu masih SD di Kupang, NTT. Nah di tempat tinggal ane banyak banget gan yang namanya kelabang, dan besar – besar semua ukurannya. Kebetulan pas masih kecil ane tuh anaknya agak iseng sedikit gan, jadi sering ane tangkep – tangkepin tuh kelabang – kelabang dan ane bawa ke sekolahan buat takut – takutin semua temen, apa lagi yang cewek – cewek, pada lari ngibrit ketakutan sampai ada yang hampir semaput, sesak napas kegelian emoticon-Hammer (S) … wkwkwkwkwkwk … (maaf yah para ladies emoticon-Embarrassment, ane sewaktu masih kecil emang bandel banget … hehehehe emoticon-Peace ).

Oke Gan berikut artikel yang bikin gw jadi nostalgia masa SDemoticon-Embarrassment … hehehe

Spoiler for Kelabang Raksasa:

Video Proses kelabang ganti kulit, berburu, sampai bertelur gan.
Spoiler for Kelabang:

Video ini memperlihatkan bagaimana kelabang raksasa ini memburu mangsanya gan
Spoiler for Kelabang:

Kalau yang ini memperlihatkan seorang kolektor bermain-main dengan sang kelabang raksasa
Spoiler for Kelabang:

Walah yang ini lagi berantem sama ular gan !
Spoiler for Kelabang:

Kalau yang ini kayaknya enak tuh di makan ganemoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)
Spoiler for Sate:

Sumber

Perbedaan Kelabang (Lipan) dengan Kaki Seribu (Luwing)
Quote:

hahaha ... kalau kaki seribu (Luwing) mendingan gan, gak beracun, paling geli aja, cuman kadang mereka suka mengeluarkan bau gak enak gitu gan.
nih gambarnya
Spoiler for Kaki Seribu (Luwing):

Enggak sengaja ketemu Thread tentang Kelabang juga dari Agan Laoban88
10 jenis kelabang/lipan terbesar di dunia(yg fobia jgn masuk)

Ada yang curhat colongan gan emoticon-Wink
Quote:

Quote:

Oke Gan Sekian Thread dari ane, Semoga bermanfaat dan menambah wawasan !! emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Angkat Beer

Silahkan dikasih komen yang emoticon-2 Jempol yah gan

Bantu emoticon-Rate 5 Star

Jangan lupa timpuk ane pakai emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast yang banyak Gan hehehe emoticon-Big Grin emoticon-Smilie

Dan mohon jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Semoga tidak emoticon-Blue Repost hehehe emoticon-Maluemoticon-Malu

C U next time Gan !! Cheers !! emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer
0
161.3K
4.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan