Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RRfuvckAvatar border
TS
RRfuvck
[News]3 tanda ngecek kematian mnurut uztad M.Nur Maulana
Assalamu alaikum wr.wb.

Pertama-tama ane mau mngatakan ini 100% kata² beliau & pstinya bukan emoticon-Hoaxok skrg mulai.!!!
Agan/aganwati tau ga uztad yg sring mangkal d TR*NSTV.?! namanya Uztad M.Nur Maulana asal Makassar.
gini ni gan critanya,ane kan jga org Makassar,nah suatu hri ada ta'ziah kluarga tman ane nih dsni (Makassar),trus ane dsruh mampir,gw tnya k tman ane ni hri kbrapa,truss tmn ane jwb ini yg t'akhir (hari ke-3),mumpung ga da kgiatan ane smpatin mmnuhi ajakannya,itung² ibadah + pahala,hhe..pas gw dteng eh trnyta pncrmah ta'ziahnya itu ustad M.Nur Maulana yg punya nama beken "Ustad Gaul" asli kocak,oh iya gan ni pictnya :
Spoiler for Uztad Gaul:
hhmm klo mau d bilang artis sih bisa tergolong gtu klo dsni,nmanya uda mlambung tinggi (kaya layangan aja) hhe.. singkat cerita gan,kata ustad gaul ini gini gan,ada 3 tanda² ngecek tntang kmatian kita :

1.Kulit kita di gosok,klo bunyi brarti msih ok,klo ga bunyi artinya uda dket tu,klo yg ini gw msih bingung gan emoticon-Bingung
2.Coba rasain keringat antara samping mata-telinga (usap dri samping mata ampe ke dkat telinga) ktanya klo msih asin ok,tpi klo uda ga asin tanda² itu,hhe..
3.Naikkan lidah ke langit² di dlam mulut kita + goyang²kan,klo brasa geli artinya msih ok,klo ga ngerasa apa² mnding siap² aja katanya..ish emoticon-Takut

dan Faktanya
Spoiler for Fakta:

sekian gan,klo suka mohon di kasi emoticon-Rate 5 Star bagi yg ISO klo berkenan lemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan klo ga suka close aja dri trit ane + jgn ninggalin emoticon-Blue Guy Bata (L) hhe..

mampir ke trit ane yg lain ya gan emoticon-Sundul:emoticon-Toast
emoticon-NgacirCara Sheik Shakhbut menyimpan uang (mantan raja minyak Abhu Dhabi)
emoticon-Ngacirtragis,presiden² AS yang terpilih pada tahun dengan akhiran '0' ++pict
emoticon-NgacirJembatan Terhebat Dunia gan.!!!
emoticon-NgacirIni dia kakek pengeliling dunia tunggal pertama[amazing]
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
17.5K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest