novianfzAvatar border
TS
novianfz
[SHARE] Desain Halaman album Kolase dan Prewedding (Buat yang lagi nyari Ide ngedit)
Pertama-tama dibuatnya thread ini didasarkan pengalaman saya pribadi yang kadang KEHABISAN IDE saat mengerjakan editan halaman kolase wedding maupun prewedding..., maka saya sering surfing di internet unruk melihat ide-ide lain. Dari hal tersebut timbul pikiran saya, kenapa gak dibuat thread aja tentang editan kolase, agar bisa berguna bagi teman-teman yang lain nantinya....

Diharapkan dengan adanya thread ini, teman-teman yang kehabisan ide, bisa mencontoh ide-ide desain kolase dari rekan-rekan yang lain, serta dapat bertukar fikiran agar kita sama-sama maju..

Timbul pertanyan...Ide saya gak boleh dicontoh, nanti disamaiin oleh orang lain ...., kalo temen-temen ada yang berpendapat begitu, saya hormatiin juga..., tapi kalo saya pribadi...Ide saya diberi oleh TUHAN...GRATISSS..., Tuhan gak pernah minta bayaran dll, alangkah baiknya kalo kita saling tolong menolong dan berbagi....

Mungkin juga bisa saling sharing tentang programnya dll

Ini ada beberapa contoh desain dari saya, yang idenya juga banyak mencontoh punya rekan-rekan sekalian..., Silahkan ditambahin lagi emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for contoh editan 1:

Spoiler for contoh editan 2:

Spoiler for contoh editan 3:

Buat temen-temen yang merasa terbantu, tolong di emoticon-Rate 5 Starjuga ya threadnya.
Kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga gak nolak emoticon-Cendol (S)

UPDATE

Spoiler for Update Teknis:

Spoiler for Update Contoh Editan Kolase:
0
104.8K
589
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan