Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

makerohAvatar border
TS
makeroh
2 Cara Menambah Teman Lebih dari 5000 di Facebook
Masih pake FB gan ?, kali2 aja yah emang enaknya nangkring di kaskus emoticon-I Love Kaskus tp kan kadang kita perlu berhubungan ama temen2 lama kita...

[IMG][/IMG]

Sebelumnya ane udah caridi google kata kunci seperti judul di atas gan.....yang keluar cuman halaman facebook grup (add me grup), tapi ane kali ini mau nawari cara yg ekstrim gan (cara yg kedua). Langsung aja gan :

cara 1 :

Ini yg umum, tapi punya temannya nggak langsung sih, yaitu dengan cara buat grup. Dengan punya grup otomatis kita punya akses ke ribuan bahkan jutaan teman contoh waktu kasus bibit chandra,itu yg punya grup punya akses kirim pesan ke jutaan orang. Cara ini nggak aneh gan .....

cara 2 : (agak ekstrim)

Buat aja situs/blog sendiri tetapi masih berhubungan dengan facebook, jadi masih bisa berhubungan dengan teman2 facebook dari situs yg kita bikin. Banyak aplikasi facebook yang bisa kita pakai di situs kita. Kita bisa tulis di dinding, bahkan bisa chating dengan teman difacebook dari situs/blog kita. Tapi ini bukan facebook palsu yg suka ngerekam paswoord orang . Ane pake blogspot ditambahin aplikasi jadi bisa berhubungan dengan fb. Artinya kalau pake blogspot kan nggak terbatas tuh followersnya dan siapapun bisa interaktif. Ini contohnya gan, dijamin bukan jebakan betmen (udah gk jaman jebakan betmen). contoh pengunaan aplikasi facebook

Ok gan yg setuju selamat berkreasi , yg nggak setuju jangan nimpukin bata ke ane, yg bingung timpukin aja bata ke pale agan sendiri...hehehe..emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
50.9K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan