rantangnasiAvatar border
TS
rantangnasi
Ababil Karimun vs B*ue B*rd
Gan ane barusan ngalamin kejadian ga enak, ceritanya gini gan, ane kan berhentiin Taxi Bl*e B*rd di halte seberang Citoz, nah pas si taxi mau merapat ke kiri kan pelan2 tuh taxi sambil sign kiri, eh di belakang ada karimun ababil klaksonin sambil marah2 :maho mana ngomongin ga enak lagi "a n j i n g" katanya, ane kaget aja gan perasaan si taxi sign kiri terus juga pelan2, ngapain karimun maki2 supir taxi, kebetulan ane udah masuk taxi gan, eh si karimun masih marah2 gan, terus buka kaca pintu sambil ngeluarin senjata mirip kaya pentungan kayu punya hansip gitu deh gan, ane tersinggung banget plus kasian sama si supir taxi emoticon-Marah

sumpah gan, kalo ane aparat atau apalah yang punya senjata, pasti udah ane tembak tuh ban mobilnya emoticon-Marah salutnya ane sama si supir taxi dia sabar banget gan, salut dah ane emoticon-thumbsup

no nya ababil B 933 CM

kalo ada yang merasa punya tuh karimun, atau siapa aja yg kenal sama no ini, tolong dah ajarin nih orang untuk tatakrama sopan santun, malu gan maki2 supir taxi, dia kan cari makan untuk anak istri... emoticon-I Love Kaskus
0
11K
294
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan