Quote:Original Posted By Jim0808
cemen beneran ato cemen2 an gan? sabtu ini ada maen gan? ntar ane coba survey dulu :maho

cemen beneran gan..,sabtu ini kita maen lagi gan..,
Quote:Original Posted By wongngawi
cemen beneran gan..,sabtu ini kita maen lagi gan..,

cemen beneran? ane kemaren ikut gan adinada maen di lap. jagung, katanya banyak level, taunya level menengah atas semua...ane ampe dibuli2...
sabtu ini ya, jam berapa gan?? ane sabtu ini ada urusan keknya, liat schedule dl jam berapa ampe jam brp?
Quote:Original Posted By adinada
Klo mau ikut maen rabu malam jg ad bro, yg maen ad tingkatannya bro, tar terserah ente mau maen yg di mn, klo dr binus syahdan kg terlalu jauh koq bro....

sepertinya tingkatan nya advanced sama intermediate-up semua bro, tapi emank seperti nya ane nya yang newbie banget
cemen beneran? ane kemaren ikut gan adinada maen di lap. jagung, katanya banyak level, taunya level menengah atas semua...ane ampe dibuli2...
sabtu ini ya, jam berapa gan?? ane sabtu ini ada urusan keknya, liat schedule dl jam berapa ampe jam brp?

tenang aja gan..,kita2 di sini masih pada nyubi..,yg penting bisa keringetan.,hehehehe
kayaknya sabtu ini maen jam 3 gan.,
sepertinya tingkatan nya advanced sama intermediate-up semua bro, tapi emank seperti nya ane nya yang newbie banget

klo mau hari senin malam aj bro, klo senin malam semua pemain pasti datang koq, nanti malah 1 lap khusus koq buat pemain yg masih newbie...
slipinya daerah mana gan..??sekali maen brp duit gan..??

Daerah kemanggisan bro deket binus syahdan, S X maen 15rb bro ud termasuk kok sepuasnya...
Daerah kemanggisan bro deket binus syahdan, S X maen 15rb bro ud termasuk kok sepuasnya...

gan klo dari binus patokannya apa gan...? maklum aye rumahnya jauh, tapi kerja di JDC slipi
Quote:Original Posted By yofa6167
gan klo dari binus patokannya apa gan...? maklum aye rumahnya jauh, tapi kerja di JDC slipi

Klo ente kerja di JDC malah gampang gan, ente tau DHL sebelah POM Bensin Sell, sblm dhl ad gang ente masuk situ gan ente ambil yang kearah Hankam klo ud di hankam ente nanya aj am orang GOR Lap jagung gan dari situ ud dkt gan..

klo di slipi ada yg maen hari sabtu sore or minggu pagi ga gan..??
Klo ente kerja di JDC malah gampang gan, ente tau DHL sebelah POM Bensin Sell, sblm dhl ad gang ente masuk situ gan ente ambil yang kearah Hankam klo ud di hankam ente nanya aj am orang GOR Lap jagung gan dari situ ud dkt gan..

o y gan ada cewek gx yang main???
Quote:Original Posted By gymrome

idem gan nanyanya..,heheheh
Quote:Original Posted By gymrome

Kg ad gan Cowo semua, tp klo ente mau bawa y bawa aj kg ap2 koq...
klo di slipi ada yg maen hari sabtu sore or minggu pagi ga gan..??

Ad se gan temen ane, dulu ane perna ikut tapi skr ud lm kg ikut maen...
agan2 permisi,ane numpang lapak ya,barangkali ada yg minat baju badminton merk Lining dan yonex...

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5312895

Quote:Original Posted By y4ntolau
agan2 permisi,ane numpang lapak ya,barangkali ada yg minat baju badminton merk Lining dan yonex...

Gan to hargaby msh bs krng lg kg gan?..
Quote:Original Posted By y4ntolau

Gan to hargany msh bs krng lg kg gan?..
Sory gan doubel Post Hehe...
Mantau doeloe ach...

tempat maen

bagi yg di tanjung duren ada dua pilihan setahu saya : Wisma Patra dan Tangkas.

yg di taman ratu ke Tangkas di GREENVILE kan deket tuh

ane pengen maen jg sih, sejak ASEAN HALL tutup jadi ga olahraga lg... T_T

ayo2, yg kemanggisan... mo maen dmana???? )
ayo yg kemanggisan main dimana? hohoho..

lap jagung tuh yg cuman ada 3 lapangan, lantainya kayu bukan?
yg mao maen di duta mas tak tunggu ya...
ada 6 lapangan,lantai kayu..