Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Nanank99Avatar border
TS
Nanank99
Testimonial & Feedback untuk Nanank99
Ini thread khusus buat kaskuser yang dah pernah transaksi ama gw, Nanank99/Nanank999

walau gw bukan seller sejati, alias kadang2 aja emoticon-Big Grin, Gw rasa kayanya perlu bikin neh thread biar enak ngumpulin semua testi yang dah pernah transaksi ama gw, dan biar mudah buat gw klo jual barang lagi, lebih gampang untuk mendapatkan kepercayaan...

soalnya gw juga kadang sebagai pembeli meragukan orang lain, dan cari info sebanyak mungkin untuk ngeyakinin bahwa orang yg gw ajak transaksi bener2 orang sungguhan, bukan dedemit, gandaruwo, kuntilanak, dan yg sejenis nya emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin atau yang lebih buruk dari kategori yg gw dah disebutin, yaitu "PENIPU"...

klo menurut gw, sebagai pembeli kita, kita emang harus hati2, apalagi secara online kaya d kaskus, karena dah banyak yang asal/mudah percaya tapi kepercayaan itu d salahgunakan, karena lengah dan tidak hati2...oleh karena itu waspadalah waspadalah !!!

karena "Trust is hard to get, but easy to lost"

soooo..... yang dah pernah transaksi ama gw, please testi dan feedback nya ya...atau sekedar komen aja ngga masalah

oh iya, buat yg ngasih testi akan gw usahain dapet bonus cendol emoticon-Big Grin, soo yg testi tapi blom gw kasih cendol, please minta aja, soalnya takutnya gw lupa...

Thx...
0
4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan